Шестой школьный день

План

государственного учреждения образования

«Жодинская женская гимназия»

проведения воспитательных мероприятий

на 24 февраля 2024 года

Дата

 

Мероприятия

 

Класс

Время начала,

место проведения

Ответственные

24.02.2024

 

Спортивный семейный праздник «Весне-физкульт-ура!»

V-VI

10.00,

спортивный зал

Авсюк М.Г.

Час общения « Семья – это то, что всегда с тобой»

I - II

09.00,

каб. № 11

Янчук Е.В.

Внеклассное мероприятие «Моя семья – моя страна»

III - IV

10.00,

каб.№ 2

Хрущик Л.П.

Посещение водного шоу – «Магия фонтанов» (Белгосцирк)

V - VI

09.00,

г.Минск

Червякова О.Н.,

Малаховская Ж.В.

Танцеваль-развлекательная программа в УО «Минское военное суворовское училище»

VIII–XI

17.00, г.Минск

Сафранович Н.В.

Просмотр фильма «В августе 44 …»

VII, IX–XI

10.00, кинотеатр «Юность»

Бородавко А.М.

25.02.

Участие в брэйн-ринге в УО «Минское военное суворовское училище»

 

IX

12.00,

г.Минск

Железняк А.А.

 

Кроме того, в шестой школьный день проводятся следующие занятия для учащихся:

Расписание работы тренажерного зала в шестой день недели

Время работы

Класс

Ответственный

9.00-13.20

V - XI (посещение классами по согласованию с инструктором)

Лешкович И.К.

Расписание работы бассейна в шестой день недели

Время работы

Класс

Ответственный

8.15-9.00

IX–XI

Лешкович И.К.

9.10-9.55

I (3 группа)

Лешкович И.К.

10.10-10.55

II (2 группа)

Лешкович И.К.

11.10-11.55

VII (2 группа)

Лешкович И.К.

Расписание занятий хореографической направленности

Время работы

Класс

Ответственный

11.30-12.15

IV (1 группа)

Соляник Е.Г.

12.20-13.05

IV (2 группа)

Соляник Е.Г.

Расписание факультативных занятий в шестой день недели

№ п/п

Название

Класс

Время и место

проведения

Учитель

1.

«Введение в педагогическую профессию»

XI

08.00-09.25, каб. № 31

Деменцевич О.А.

 

2.

«Введение в педагогическую профессию»

X

12.00 -13.40 каб. № 31

 

Деменцевич О.А.

Расписание занятий объединений по интересам в шестой день недели

№ п/п

Название

Класс

Время и место

проведения

Учитель

1.

«Основы экологии»

VIII-X

9.00-10.45, каб.№ 35

Железняк А.А.

 

 

 

3 февраля, суббота

Вечер встречи 2024!

подробнее...
20 января, суббота

Посещение Центрального Ботанического сада

подробнее...
13 января, суббота

Театральная постановка "Снежная королева"

подробнее...
23 декабря, суббота

Бал в Несвижском замке

подробнее...
9 декабря, суббота

Родительская гостиная "Женственность в современном мире"

подробнее...
2 декабря, суббота

Посещение Березинского заповедника

подробнее...
25 ноября, суббота

Посещение Национальной библиотеки

подробнее...
28 октября, суббота

Посещение Белорусского государственного театра кукол

подробнее...
21 октября, суббота

Посещение зоологического музея

подробнее...
21 октября, суббота

Я в учителя пойду!

подробнее...
14 октября, суббота

Посещение пряничного домика

подробнее...
24 сентября, воскресенье

БелАЗу - 75 лет!

подробнее...
16 сентября, суббота

Посещение Дукорского маентка

подробнее...
9 сентября, суббота

Интерактивная программа "Путешествие в страну Турландию"

подробнее...