Экзамены

Телефоны «прямой» линии по вопросам

итоговой аттестации обучающихся, а также в период проведения выпускных экзаменов

с 1 по 8 июня 2019 г.

7 01 85 – Серафимович Наталья Владимировна, заместитель начальника отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского городского исполнительного комитета;

4 76 85 – Выговская Татьяна Вячеславовна, заведующая учебно-методическим кабинетом отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского городского исполнительного комитета;

2 21 42 – Салаган Алеся Васильевна, директор государственного учреждения образования «Жодинская женская гимназия»;

5 10 54 – Бородавко Анастасия Михайловна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Жодинская женская гимназия».

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА II СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

IX КЛАСС 

Дата

Время начала

Предмет

Кабинет

Учитель

31.05.2019

15.00

Белорусский язык

25

Булай Л.П.

03.06.2019

13.00

Белорусский язык

31

Булай Л.П.

03.06.2019

12.00

Русский язык

31

Полянская И.М.

04.06.2019

11.00

Русский язык

24

Полянская И.М.

06.06.2019

11.00

Математика

22

Сушкевич С.Р.

07.06.2019

9.00

Математика

22

Сушкевич С.Р.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

24

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

25

8 июня

9.00

математика

в письменной форме

25

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВЫПУСКНЫМ ЭКЗАМЕНАМ

ПО ЗАВЕРШЕНИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ

НА III СТУПЕНИ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

В 2018/2019 УЧЕБНОМ ГОДУ

XI КЛАСС

Дата

Время начала

Предмет

Кабинет

Учитель

28.05.2019

15.00

Русский язык (базовый уровень)

25

Салаган А.В.

29.05.2019

14.00

Математика

21

Даланова С.В.

30.05.2019

17.00

Английский язык (повышенный уровень)

26

Олехнович Т.Ф.

30.05.2019

17.00

Русский язык (базовый уровень)

24

Салаган А.В.

31.05.2019

16.00

Английский язык (базовый уровень)

26

Зухович Е.В.

31.05.2019

16.00

Математика

21

Даланова С.В.

31.03.2019

17.00

Английский язык (повышенный уровень)

26

Олехнович Т.Ф.

03.06.2019

14.00

Немецкий язык (базовый уровень)

Гузова В.К.

03.06.2019

14.00

Русский язык (повышенный уровень)

24

Полянская И.М.

04.06.2019

9.00

Английский язык

(базовый уровень)

3b

Зухович Е.В.

04.06.2019

9.00

Немецкий язык (базовый уровень)

Гузова В.К.

04.06.2019

10.00

Русский язык (повышенный уровень)

25

Полянская И.М.

05.06.2019

14.00

История Беларуси

31

Малаховская Ж.В.

06.06.2019

10.00

История Беларуси

31

Малаховская Ж.В.

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

 

русский язык

базовый уровень

 

английский язык повышенный уровень

в письменной форме

(изложение)

 

в устной форме

25

 

 

26

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

25

5 июня

 

9.00

 

 

 

 

 

12.00

русский язык повышенный уровень

 

английский язык базовый уровень

 

немецкий язык базовый уровень

в письменной форме (изложение)

 

в устной форме

 

 

в устной форме

25

 

 

26

 

 

26

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

25